Пэстисы — эротические наклейки для сосков пользуются сегодня бешеной популярностью. Между тем назвать их новым веянием в сфере товаров для секса было бы неправильно. Ведь появились они еще в 20-е годы прошлого столетия. Тогда игривыми сердечками и звездочками украшали себя танцовщицы, фотомодели и киноактрисы. Сегодня же аксессуар, вошедший в моду благодаря танцовщице Дите фот Тиз, не теряет актуальности. Ведь это необычайно эротично.

Отличный способ привлечь внимание

Пэститсы — беспроигрышный вариант для тех, кто хочет завладеть вниманием избранника без остатка. Силиконовые накладки отличаются многообразием расцветок и форм. Они могут быть всех цветов радуги и иметь форму ягодок, цветочков, геометрических фигур, бантиков и даже коробочек с подарками. В качестве декора используются кисточки, пайетки, бисер, стразы. Словом, покорять мужчину можно каждый день, т.к. вариантов для перевоплощения — масса.

Весьма эффектно смотрятся подобные накладки с полупрозрачным пеньюаром или сетчатым комбинезоном. Этот атрибут уверенной в себе женщины как нельзя лучше демонстрирует красоту женской груди. Существуют пэстисы, увеличивающие размер бюста — замечательный вариант для дам, слегка комплексующих по поводу собственных объемов.

Пэстисы — модный аксессуар для смелых женщин

Для чего нужны пэстисы?

Сфера применения оригинальных наклеек одной спальной зоной не ограничивается. Так пэстисы-стикини, выполненные из тонкой фольги, незаменимы для любительниц солярия. Особенно решительные кокетки надевают пэстисы под прозрачный топ и смело отправляются на вечеринку. Данная деталь также пользуется успехом у тех, кто не любит носить бюстгальтер, но отказать себе в удовольствии пощеголять в супероблегающем наряде не в состоянии.

Отдельного внимания заслуживают пэстисы для невест. Сделайте жениху сюрприз — подарите ему ночь, которую он никогда не забудет. Белоснежные аксессуары могут быть гладкими, пушистыми или с рисунком, но так или иначе изящными и притягательными.

Как носить?

Чтобы пэстисы с честью выполнили возложенную на них задачу, следует соблюдать несколько правил:

  • клеить пэстисы следует только на чистую и сухую кожу;
  • для фиксации можно использовать обычный клей для ресниц или двусторонний скотч (обычно прилагается к комплекту).
  • снимать накладки необходимо как можно аккуратнее;
  • после использования протрите пэстисы мыльной водой, высушите и заверните в пленку.

Не рекомендуется использовать пэстисы при наличии травм кожи, трещин на сосках и повышенной чувствительности к силикону.