Купальники — важный атрибут в гардеробе каждой девушки, поэтому накануне нового пляжного сезона многие из них задумываются, как выбрать модель, которая не только подчеркнет прелестные женские формы, но и будет соответствовать модным тенденциям нынешнего летнего сезона.

Известно, что пляжная мода меняется часто, поэтому дамы не только приводят в порядок тело, чтобы выглядеть на отдыхе безупречно, но и изучают модные тенденции, которые предлагают знаменитые кутюрье. Огромное разнообразие купальных костюмов, продемонстрированных на дизайнерских подиумах, открывает для женщин возможность выбрать стильную модель для активного отдыха или вечеринки на пляже. Чтобы выглядеть безукоризненно в любой ситуации, модельеры советуют приобрести несколько купальных костюмов, выполненных в разных стилях, тогда отдых будет комфортным и незабываемым.

Лучшие виды раздельных купальников

Пляжная мода нынешнего сезона предлагает женщинам новые фасоны раздельных купальных костюмов, главная особенность которых заключается в наличии декоративных элементов в виде прорезей, рюшей, оборок, кокетливых кисточек, придающих изделиям особый шик. Самыми популярными считаются раздельные модели:

  • с плавками в ретро-варианте с завышенной талией и прорезями, открывающими волнующие изгибы бедер;
  • с глубокими вырезами по линии бедер, украшенные бахромой, кисточками, шнуровкой или яркими цветными вставками;
  • с трусиками бикини и тонкими перепонками или завязками на линии бедер;
  • с трусиками, отделанными рюшами или кружевом по линии талии;
  • с бюстиками на одно плечо, декорированными оборками или воланами;
  • с лифом пуш ап, предназначенными для девушек с небольшим размером груди и украшенными бантиками или декоративными вставками;
  • бандо для любительниц ровного загара с верхом без бретелек и бахромой, оборками или воланами, скрывающими лиф;
  • с топом и длинными бретелями, которые перекрещиваются и завязываются на спине или на груди.

Декоративные элементы могут использоваться в самых различных вариантах. Правильно подобранная модель сделает look в купальном костюме безупречным.

Актуальные слитные купальники

Закрытые модели — идеальный вариант для женщин, которые хотят скрыть небольшой выступающий животик или слегка расплывшуюся талию. Таким дамам стилисты рекомендуют покупать лаконичные модели с широким поясом, который актуален для нынешнего летнего сезона. В тренде находятся закрытые модели, в которых главными элементами являются всевозможные разрезы и глубокие вырезы на спине, сбоку или на животе и откровенное глубокое декольте.

Так же, как и в раздельных купальниках, актуальным декором являются шнуровка и тонкие перепонки, воланы, бахрома, оборки, кисточки, сеточка, расположенные в самых разных местах. Особенно шикарно смотрятся модели со шнуровкой или перемычками на лифе или животе и костюмы с высокими вырезами на бедрах для уверенных в себе женщин. Для создания стильного образа дизайнеры предлагают:

  • купальники халтер с широкой лямкой, завязывающейся на шее и великолепно поддерживающие большую грудь;
  • цельные лаконичные модели спортивного кроя, украшенные замком-молнией и контрастными вставками, предназначенные для активных девушек и дам с пышными формами;
  • купальники с высокими, достигающими талии, вырезами по линии бедер;
  • кокетливые купальные костюмы с юбкой-оборкой, скрывающей пышные бедра;
  • асимметричные модели с лифом на одно плечо, декорированные большими воланами или без них;
  • привлекательные купальники бандо без бретелек с воланами, скрывающими грудь.

Каждая дама, которая следит за модными тенденциями наступающего летного сезона, сможет определиться с выбором подходящего раздельного или слитного купального костюма.

Выбор цвета

Стилисты предлагают уделить особенное внимание выбору цвета и принта, от которых зависит внешний вид купальника. Главный тренд нынешнего сезона — ультрафиолетовый цвет. Не менее популярными остаются классические белый и черный тона, розовые, голубые, нюдовые, красные, бирюзовые оттенки и цвет хаки. Стиль милитари пришелся по душе многим девушкам, поэтому при правильном выборе силуэта лук в купальном костюме оттенков хаки будет выглядеть превосходно. По-прежнему приветствуется металлический блеск, поэтому будут актуальны купальники в золотистом или серебристом цвете. Остаются на пике моды пляжного сезона 2019 года:

  • абстрактные, анималистические и хищные принты;
  • флористические и геометрические орнаменты;
  • классическая полоска, горошек;
  • монохромные тона. 

В интернет-магазине Modax.ua можно купить по демократичной цене модный купальник, в котором каждая женщина будет чувствовать себя комфортно на пляже.