До Нового Года 2019 остается все меньше времени, и каждый из нас с нетерпением ждет наступления праздников, надеясь, что они принесут удачу. Чем меньше времени остается до новогодних мероприятий, тем больше волнений возникает по поводу, что подарить друзьям и близким, и самый главный вопрос — в чем встречать праздники, чтобы они принесли радость и хорошее настроение. Заряд положительных эмоций можно получить, не только занявшись приятными предпраздничными хлопотами, но и отправившись на шопинг, пополнить гардероб парой-тройкой приятных вещей.

Выбираем белье для романтической новогодней ночи

Новогодняя ночь полна сюрпризов, поэтому чтобы сделать подарок избраннику, стоит приобрести красивый комплект эротического белья и удивить любимого! Этот романтическим вечер гарантировано закончится в спальне! В такой ситуации не может быть ничего лучше эротического комплекта, выполненного в традиционных красных тонах от алого или кораллового до бордового и темно-вишневого.

Дерзкие боди, трусики и бюстгальтеры, корсеты со стрингами из французского кружева, пеньюары, отороченные белым пушком и украшенные блестящей тесьмой и бантиками, вызовут в глазах мужчины блеск и непреодолимое желание. Дополнить образ помогут сексуальные чулочки с подвязками и помпонами из белого меха и шапочка Деда мороза.

Как выбрать женское белье для вечеринки

Если вы планируете встретить Новый год на вечеринке в кругу или на корпоративе, то, несомненно, позаботитесь о покупке красивого платья или костюма, под которым обязательно должно быть изысканное нижнее белье с пикантной изюминкой. Надев красивый комплект, вы почувствуете себя королевой вечера, поэтому смело отправляйтесь за покупками, забыв о том, что он должен быть практичным. Новый год — особый праздник, поэтому и наряды должны быть праздничными.

Созданные лучшими дизайнерами новогодние комплекты из приятных на ощупь тканей — блестящего атласа, нежного шелка, роскошного кружева подарят настоящее наслаждение. Сексуальность и романтичность образа подчеркнут такие детали, как:

  • легкомысленные бантики;
  • блестящая тесьма;
  • ремешки и завязочки;
  • необычная бахрома и фатин.

Если вы выберете образ роковой соблазнительницы, позаботьтесь о том, чтобы на вас были надеты нежный кружевной бюстик и сексуальные трусики черного цвета. Дополнением образа станут тонкие чулочки и эротичный пояс из кружева. Черное белье подчеркнет изысканность и сексуальность его обладательницы и сделает новогоднюю ночь для вашего избранника незабываемой.

Привлекаем удачу

Не каждая дама хочет встречать Новый год в сексуальном красном или черном нижнем белье. Поэтому, выбирая подарок для себя или членов семьи, учтите, что сегодня  в тренде трусики слипы и комфортные бюстики, декорированные  новогодними принтами — елочками, Дедами морозами, снеговиками, северными оленями. Веселые модели непременно поднимут праздничное настроение и создадут ощущение радости.

По восточному календарю 2019 год считается годом Земляной Желтой Свиньи. Тому, кто верит в приметы, хочет привлечь деньги и удачу и везение в дом, избавиться от недугов, следует задобрить Желтую Свинью и презентовать всем членам семьи новое белье.  Красивые маечки, футболки, трусики, носочки или колготки, выполненные в природных желтых, коричневых, зеленых оттенках станут приятным сюрпризом. Новогодний праздник— хороший повод подарить что-то необычное и порадовать близких тем, что не можешь всегда позволишь купить в другие дни.