Цена
  1. грн грн применить
Color
  1. бежевый белый бирюзовый бордовый голубой желтый зеленый золотистый капучино коралловый коричневый красно-белый красно-черный красный леопардовый малиновый мятный оранжевый розовый серебристый серый синий телесный фиолетовый черно-белый черно-красный черный экри
Бренд
Размер
  1. XS/S S S/M S/M/L M M/L L L/XL XL XL/XXL XXL XXL/3XL XXL/XXXL 4XL/5XL 6XL/7XL One Size

Белье Obsessive

Белье Obsessive — популярное польское белье!

Obsessive — популярный бренд интимного белья польского производства. Пользуется большой популярностью не только на родине, но и в других странах мира. Молодая, целеустремленная компания имеет массу наград. А разве не это истинный показатель безупречного качества и уважения потребителей? «Лидер качества 2012», «Золотой лавр 2013», «Продукт высшего качества 2013», «ТОП БРЕНД 2013», «Лидер декады 2004-2014» — лишь немногие свидетельства того, что продукция Obsessive заслуживает пристального внимания тех, кто привык выбирать самое лучшее.

Разновидности белья Obsessive

Сексуальную одежду от Obsessive можно разделить на следующие категории:

Еще совсем недавно продукция выпускалась исключительно в размерах S/M и L/XL, но уже сегодня дизайнеры разрабатывают линейку сексуального белья для полных женщин. Модели размера XXL станут доступными для широких масс совсем скоро. Большой ассортимент оригинальных комплектов, пеньюаров и игровых костюмов предоставит возможность каждой представительнице прекрасного пола чувствовать себя желанной и притягательной.

Создать завораживающий и уникальный образ не составит труда, ведь компания Obsessive при разработке коллекций учитывает потребность женщины в самовыражении. Откройте в себе новые грани чувственности с помощью изысканного белья, привлекающего нежностью ткани, богатством расцветок и эксклюзивным дизайном. Будьте самыми красивыми и обольстительными для своего мужчины. В сексуальном белье от Obsessive!

Сетка Список

20 of 992 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 35
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. ...
  9. 50
Сетка Список

20 of 992 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 35
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. ...
  9. 50