Цена
  1. грн грн применить
Color
  1. белый камуфляжный красный розовый серебристый синий фиолетовый черно-белый черно-красный черный
Бренд
Размер
  1. XS S S/M M L L/XL XL XXL XXL/3XL 3XL One Size

Сексуальное мужское белье

Сексуальное мужское белье — каким оно бывает?

мужское сексуальное белье

Как известно откровенное белье бывает не только женским, но и мужским! Мужское сексуальное белье создано для того что бы приукрасить мужчину, сделать его более привлекательным, красивым в глазах женщины, подчеркнуть его достоинства и преимущества. Это выход за рамки стандартности и однообразия. Если женщины могут быть неотразимыми в стрингах, откровенном боди, полупрозрачной маечке, тогда мужчины так же могут стать более привлекательными и порадовать свою возлюбленную.

Мужское откровенное белье - это боди, трусики с приколами, шортики, стринги, танга, джоки, бикини, майки, игровые костюмы. Оно отлично разнообразит постельные сцены, добавит пикантности, новизны в отношения. Мужские трусы, как самый распространенный вид сексуального белья, бывают:

  • V- стринги, называются так потому что сзади напоминают по форме букву V. Именно такая форма трусиков позволяет сделать ягодицы более округлыми и привлекательными.
  • T- стринги, сзади они имеют вид буквы T. Такие трусики станут отличным сюрпризом в интимные моменты. Они прикрывают только самое сокровенное, полностью не обнажая и оставляя место для фантазии.
  • G- стринги очень откровенное мужское белье, представляет собой металлический каркас обтянутый полупрозрачной легкой тканью, который надежно фиксируется, крепится за счет своей особой конструкции. Эти трусики предназначены только для тех, кто уверен в себе и своих силах.
  • Шортики из полупрозрачной ткани, лишь слегка обнажают самое желанное, просвечиваясь дразнят воображение, как будто бы играют с ним.
  • Трусики с приколами это одновременно мужские стринги развлекательного характера, вызывающие улыбку, интерес, а так же оригинальное белье для мужчин. Они бывают с хоботом, в видел слоника, а так же с мордочкой какого животного. Это веселый и одновременно очень оригинальный интимный подарок для возлюбленного. Мужское боди с легкостью придаст стройности телу, подчеркнет торс, ягодицы. Оно слегка прикрывает самое интимное место, оголяет мужскую попку. Как известно боди для мужчин сводит многих женщин с ума, поэтому многие ловеласы в своем интимном гардеробе имею парочку откровенных нарядов.

Майечки из полупрозрачной легко ткани, как правило из сетки, полностью облегают, подчеркивают мужественность и красоту тела.

Мужское игровое белье, для особого случая, представляет собой, как правило, тематический комплект, который создает определенный интимный образ. Известно, что мужчины в форме привлекают многих женщин, поэтому специальная серия игрового белья создана именно для того что , что бы внести разнообразия в интимные отношения, превратить их в интересную и непредсказуемую игру. Игровые мужские костюмы — это возможность перевоплотится в полицейского , пожарного, бармена, матроса, ковбоя, доктора, гангстера и другого персонажа женских фантазий.

Что бы внести разнообразие, получить максимум удовольствия, подарить незабываемую ночь любви, советуем купить сексуальное мужское белье. Оно оправдывает себя на все 100%, а мужчину открывает с совсем другой, новой стороны, делает его оригинальным, непредсказуемым и решительным.

Рекомендуем посмотреть для второй половинки женское соблазнительное белье

Сетка Список

16 of 36 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. 2
Сетка Список

16 of 36 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. 2