Цена
  1. грн грн применить
Color
  1. бежевый белый золотистый коричневый прозрачный серебристый телесный черный экри
Бренд
Размер
  1. One Size

Бретели для бюстгальтера

Бретели для бюстгальтера — деталь, несущая красоту и удобство

Открытые наряды неизменно притягивают внимание. С этим не поспоришь. Но многие женщины отказываются от возможности продемонстрировать себя во всей красе. А все потому, что не знают как спрятать лямки бюстгальтера, которые сводят на «нет» все усилия по созданию сногсшибательного образа. Предлагает вам продуманное решение вечной проблемы — силиконовые бретельки.

Силиконовые бретели: плюсы

Бретельки для бюстгальтера — миниатюрная деталь женского гардероба, о заслугах которой говорить не принято. А зря. Ведь именно она сможет помочь в создании идеального облика. Вне зависимости от того, какое платье вы захотите надеть сегодня. Изготавливаются бретели из разных материалов, однако самыми популярными по праву являются силиконовые.

Силиконовые лямки совершенно не портят общего впечатления. Более того, могут стать украшением, заставляющим обратить на вас всеобщее внимание. Они надежно поддерживают грудь, хорошо сочетаются с любым бюстгальтером и дарят чувство комфорта. Именно такие бретельки, стильные и красивые, представлены в данном разделе каталога. Бретельки для бюстгальтера — это не только высокое качество и приемлемая цена. У нас вы найдете множество оригинальных моделей на каждый день. Прозрачные или цветные, с интересным узором или со стразами — выбирайте вариант, гармонирующий с выбранной одеждой и вашим настроением.

Теперь вы без страха можете носить откровенные сарафаны и коктейльные платья. Необычные лямки будут органично дополнять их и подчеркивать стремление продемонстрировать исключительность имиджа.

Сетка Список

20 of 90 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Сетка Список

20 of 90 products

на страницу
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5