Купить женское белье или правильно подобрать не простоя задача. Каждый раз при шопинге женщины задают себе вопрос, какое именно белье купить. Классические колготки или сексуальные чулки, трусики слипы или соблазнительные стринги, хлопок или кружево. Приведу лишь не большое количество маленьких советов, которые помогут с выбором нижнего белья и сделают покупки более приятными.

Совет №1

В гардеробе любой женщины должно быть красивое нижнее белье, хотя бы один комплект из кружева. Мы советуем Вам купить красивое кружевное белье даже если вы предпочитаете белье из других тканей. Правильно подобранное нижнее белье, придает уверенности, поднимает самооценку женщины. Женщина чувствует себя более уверенно и расковано когда на ней великолепные стринги, соблазнительные чулки или сексуальные колготы, а так же полупрозрачные бюстгальтер. Приобретая комплект кружевного белья вы получите уверенность в себе, почувствуете себя богиней. Так что не стоит экономить когда дело касается себя любимой.

Совет №2

Если вы хотите купить бюстгальтер, тогда стоит помнить что тут очень важно подобрать правильный размер бюстика. Если бюстгальтер подобран правильно, он естественно поддерживает грудь и почти не чувствуется, вы его не замечаете а он выполняет свою функция. Когда бюстик подобран не правильно, он или спадает, чувствуется что немного болтается или наоборот где то сдавливает и натирает кожу, растягивает бретельки.

В каждом магазине есть консультанты которые помогут с выбором бюстгальтера.

Однако что бы узнать свой размер нужно воспользоваться сантиметром.

Не хитрое приспособление за считанные минуты поможет вам правильно определить размер груди и в последствии выбрать и купить бюстгальтер. Для начала нужно измерять объем под грудью, это и будет объем, собственно та цифра которая зазнается на этикетке бюстгальтера. Когда вы знаете объем под грудью, нужно определить размер чашечки, для этого нужно изменять объем груди в наивысшей точке и от полученной цифры отнять объем под грудью. По таблице в магазине можно определить размер чашечки. Самый маленький — А, самый большой G. Для тех у кого большая грудь, советуем делать замеры в бюстгальтере, в котором, вам максимально комфортно.

Обладательницам не большой груди, как правило до второго размера, советуем выбирать бюстик с узкими бретельками. Для женщин, у которых грудь по больше размером, советуем стараться выбирать бюстики с широкими бретелями, с мягкими чашечками и с полосками из ткани под ними.

Совет №3

Считается дурным томом, когда под обтягивающей одеждой видно нижнее белье, которое вы одели под низ. Если вы одеваете обтягивающую одежду, присмотритесь к тонкому нижнему белью, вам обязательно приглянуться тонкие кружевные трусики или бесшовное нижнее белье.

Совет №4

Качественные вещи никогда дешево не стоят, поэтому не экономьте на качественном нижнем белье. В жаркое лето нижнее белье из синтетики может причинить некоторый дискомфорт, кожа может чесаться, а иногда и краснеть. В летнюю погоду старайтесь одевать белье и натуральных тканей из хлопка или смешанных тканей.

Совет №5

Стирать нижнее белье нужно вручную или на деликатном режиме в стиральной машине. После стирки не стоит сильно выкручивать белье, оно требует более бережного ухода за ним. Если стирать на высоких оборотах или чрез меру выкручивать его после стирки, оно может растянуться или деформироваться.

Надеемся наши советы по выбору нижнего белья, помогут вам сделать правильный выбор.