Перспектива оказаться в пламенных объятиях женщины-копа привлекает многих мужчин. Фантазии на тему храбрых девушек, способных остановить опасного преступника, могут быть бесконечными. Приобретая костюм полицейской, вы показываете избраннику, что теперь начались серьезные игры. И, конечно, не по его правилам. Теперь ему придется ответить за свои проступки и приготовиться к долгим истязаниям. Вряд ли ваш кавалер откажется от возможности побывать в роли жертвы, которую вот-вот настигнет кара за совершенные «преступления». Более того, ночь наедине с сексапильной служительницей закона запомнится ему надолго.

костюм для полицейской

Самый непредсказуемый полицейский в мире

Если вы хотите удивить молодого человека и наполнить интимную жизнь новыми красками, то костюм полицейской, как разновидность женского эротического белья, поможет вам в этом. Будьте непредсказуемыми, меняйте модели и придумывайте яркие сценарии. Форменные брюки с облегающей рубашкой на длинной молнии, широкий пояс, фуражка и большая дубинка — в таком наряде вы будете излучать уверенность и решительность. Хотите чего-то более откровенного? Тогда бюстье, крошечные шортики, длинные сапоги и ажурные чулки придутся как нельзя кстати. Для тех, кто без ума от блеска лаковой кожи можно посоветовать обтягивающие лосины, кожаный корсет, длинные перчатки, сапоги на тонкой шпильке и колготки в сетку — вы будете выглядеть сногсшибательно.

костюм полицейской

Не забудьте об аксессуарах, которые вам обязательно пригодятся. Это наручники, электрошокер, пистолет и дубинка. Да, с такими приспособлениями поимка и допрос правонарушителя пройдут как по маслу.

Для свиданий и вечеринок

Костюм полицейской идеален не только для жарких свиданий с любимым. Он отлично подойдет для костюмированных вечеринок. Однако учтите, этот смелый наряд создан для тех, кто не боится оказаться под пристальным вниманием посторонних глаз. Откровенный дизайн, обилие металлических деталей и ваш пронзительный взгляд покорят всех мужчин без исключения. Пусть этот вечер принадлежит только вам. Да разве может быть иначе, когда проведение торжества контролирует эффектная красотка в бесстыдном одеянии и с револьвером в руке? Экспериментируйте с образами и игровые костюмы понравятся вам и вашему партнеру!