Удивительно, мы столкнулись с тем, что многие современные женщины не знаю как правильно надевать пояс для чулок.

Если вы хотите добавить немного страсти и чувственности в Вашу интимную жизнь, тогда присмотритесь к поясу для чулок. По мнению многих мужчин, пояс с чулками это одно из самых сексуальных сочетаний нижнего белья.

Вот небольшая инструкция, как правильно одеть пояс и пристегнуть к нему чулки

1. Первым делом необходимо взять пояс для чулок, если его у Вас нет, его необходимо выбрать

Что бы выглядеть сексуально и неотразимо в глазах возлюбленного, важно правильно сочетать пояс и чулки. Только правильно подобранные друг к другу, как по цвету так и по стилю, они будут неотразимо сексуально и гармонично смотреться на Вас.

Если в Вашем гардеробе еще нет пояса, советуем его купить.

Пояс для чулок может быть следующих видов:

  • сатиновый
  • кружевной
  • сеточкой
  • кожаный
  • виниловый

2. Если планируете использовать пояс для интимных отношений, тогда Вам потребуется 4 подвязки, если же для повседневного ношения, тогда подвязок (пажей) может быть больше. Для стройности советуем подобрать пояс с потайными застежками

3. Подберите пояс не с пластмассовыми, а с металлическими клипсами, они стоят дороже, но и прослужат дольше, надежность таких застежек гораздо выше.

4. Проверьте что бы пояс удобно сидел на талии и не сдавливал ее.

5. Оденьте чулки, которые Вы планируете носить с поясом. Помните, что они должны подходить друг к другу и формировать целостный образ. Чулки должны быть со специальным рантом в верхней части.

Можно взять какие то не новые, завалявшиеся в шкафу, чтобы не жалко было выбросить, если в процессе пристегивания они будут повреждены по неаккуратности. Чулки хоть и доступное удовольствие, но все такие жалко будет, если по неосторожности новенькие чулочки будут испорчены.

6. Прикрепите каждую застежку к ранту, так что бы подвязки не были перекрученными. Для этого просуньте круглую часть застежки под чулок и затем нажатием части с петлей по верх ранта, плотно зафиксируйте.

7. Подсоединив застежки, отрегулируйте длину подвязок, с таким расчетом, что бы Вам было удобно садиться, для этого поставьте ногу на стул или диван и отрегулируйте длину пажей.

8. И последний заключительный шаг, подберите к Вашему поясу максимально подходящие по дизайну и цвету красивые трусики.