Утягивающие леггинсы — революция в мире моделирующего белья

Утягивающее белье имеет множество разновидностей. Корсеты, боди, шортики, топы… Перечислять можно долго. Одним из самых популярных изделий, позволяющих изменить фигуру, можно назвать леггинсы. Примечательно, что помимо корректирующего эффекта, они имеют множество других достоинств. Так познакомимся с ними ближе.

Утягивающие леггинсы: особенности

Леггинсы с утяжкой, представленные на отечественном реальном и виртуальном рынке, изготавливаются по уникальной технологии. Волокна спандекса и нейлона переплетены таким образом, что получается своего рода «умное» полотно.

Почему умное? Да потому что оно самостоятельно определяет наиболее проблемные зоны и воздействует на них должным образом. В одних местах оказывает большее давление, а в других — меньшее. Это позволяет создать силуэт, полностью лишенный недостатков.

Многие модели состоят и из биокристаллов. Они усиливают кровообращение и способствуют выводу токсинов из организма. Леггинсы с биокристаллами помогают похудеть и избавиться от «апельсиновой корки». Отличие утягивающих леггинсов от не менее разрекламированных шорт в том, что первые помогают изменить форму ног — делают их намного красивее и стройнее.

Так что если вы мечтаете убрать обвисший живот, складки на спине и подтянуть ягодицы, то этот вариант создан специально для вас.

Преимущества корректирующих леггинс

Как уже отмечалось, утягивающие леггинсы заключают в себе целый «мешок» преимуществ:

  • уменьшение привычного размера как минимум на 1 позицию;
  • способность пропускать воздух;
  • омолаживающий эффект;
  • полная незаметность под любой одеждой;
  • комфорт на протяжении всего дня;
  • отсутствие усадки после стирки;
  • большой выбор размеров и расцветок.

Утягивающие леггинсы для женщин

Не отказывайте себе в удовольствии воспользоваться перечисленными плюсами подобного белья. Просто невероятно, но теперь у каждой женщины появилась возможность не просто выглядеть сногсшибательно, а навсегда позабыть о таких проблемах как целлюлит, дряблость кожи и некрасивые складки. Идите в ногу с быстротечным временем — носите белье, которое сделает вас идеальной!